• Здравствуйте) скажите вы еще открыты? какие виды с... Читать..
  • Вы берёте девушек? Когда можно посетить занятия? Е... Читать..
  • Да, конечно, приходите :-) Читать..
Поиск по сайту

20-22 апреля в Орле прошел открытый турнир по кикбоксингу «Кубок городов Воинской славы»

C 20-22 апреля в Орле прошел открытый турнир по кикбоксингу «Кубок городов Воинской славы» посвященный памяти орловским спортсменам Сысоеву Вячеславу и Арсентьеву Александру. На торжественном открытии соревнований присутствовали: начальник управления по физической культуре и спорту администрации города Орла Гулякин А.В., родители Вячеслава и Александра и их друзья.

В течении трех дней 160 кикбоксеров из Брянской, Курской, Белгородской и Орловской областей, а так же команда из Украины боролись за призовые места как в личном, так и в командном зачете. Первое общекомандное место и кубок завоевала Орловская команда, вторыми стали Белгородцы и третье место заняла команда города Харькова (Украина).

Среди взрослых в разделе К-1 в весовой кат. до 71кг., где при жизни боксировал Вячеслав Сысоев был разыгран супер приз-серебряный перстень. Концелидзе Иракли в финальном бою, одержав убедительную победу нокаутом в первом раунде стал обладателем перстня. В дни соревнований было не мало красивых и захватывающих поединков, так среди мл. юниоров 1988-99 г.р. в в.к. до 48 кг. в разделе фулл-контакт украшением турнира стал финальный поединок между Балоян Арманом (Орел) и Кравченко Дмитрием (Белгород), Арман был признан лучшим кикбоксером турнира среди мл.юниоров, блистали на ринге спортсмены из ДЮСШ 1, Бородин Александр, Филин Максим, Панамарчук Никита, которые тренируются под руководством Чернова И.А. и Толстухина И А., Проявили себя воспитанники Калиушко В.Н. которые представляли Центр «Атлант»: Балоян Арман, Ветров Сергей, Тувакова Карина, Баженова Кристина, Ларикова Анастасия, Джафаров Магарам, Музалевский Александр,Акопян Арман, Лощинин Илья, Онникян Григорий и многие другие.